Jadwal Kereta Api

PENATARAN

(Malang – Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Malang 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.05
Bangil 05.43 05.51
Porong 06.04 06.06
Tanggulangin 06.11 06.13
Sidoarjo 06.20 06.22
Gedangan 06.31 06.38
Waru 06.44 06.47
Wonokromo 06.55 07.07
Surabaya Gubeng 07.13 07.17
Surabaya Kota 07.25  –

MALIOBORO EKSPRESS PAGI

(Malang – Yogyakarta PP)

STASIUN KA 101
DATANG BERANGKAT
Malang 08.25
Kepanjen 08.50 08.54
 Blitar 10.01 10.07
Tulungagung 10.40 10.43
Kediri 11.15 11.18
Kertosono 11.54 11.57
Nganjuk 12.17 12.21
Madiun 13.04 13.10
Solo Balapan 14.37 14.45
Klaten 15.11 15.13
Yogyakarta 15.40

 

STASIUN KA 102
DATANG BERANGKAT
Yogyakarta 07.30
Lempuyangan 07.56 08.00
Solo Balapan 08.28 08.34
Kedunggalar 09.29 09.38
Madiun 10.26 10.35
Nganjuk 11.17 11.19
Sukomoro 11.25 11.31
Kertosono 11.48 11.59
Kediri 12.35 12.38
Tulungagung 13.10 13.13
Blitar 13.46 13.51
Kesamben 14.26 14.32
Kepanjen 15.06 15.10
Malang Kotalama 15.30 15.32
Malang 15.37

 

MALIOBORO EKSPRESS MALAM

(Malang – Yogyakarta PP)

STASIUN KA 103
DATANG BERANGKAT
Malang 20.15
Kepanjen 20.39 20.41
Blitar 21.48 21.55
Tulungagung 22.30 22.33
Kediri 23.05 23.08
Kertosono 23.44 23.47
Sukomoro 00.03 00.10
Nganjuk 00.16 00.18
Madiun 01.08 01.15
Kedunggalar 01.44 01.50
Kebonromo 02.23 02.30
Solo Balapan 02.58 03.03
Klaten 03.29 03.31
Yogyakarta 03.57

 

STASIUN KA 104
DATANG BERANGKAT
Yogyakarta 20.45
Klaten 21.13 21.17
Solo Balapan 21.45 21.52
Madiun 23.13 23.20
Nganjuk 00.01 00.03
Kertosono 00.24 00.27
Kediri 01.04 01.08
Tulungagung 01.41 01.44
Blitar 02.19 02.23
Kepanjen 03.30 03.32
Malang Kotalama 03.53 03.55
Malang 04.00

 

 

MAJAPAHIT

(Malang – Pasar Senen)

STASIUN KA 149
DATANG BERANGKAT
Malang 18.20
Kepanjen 18.44 18.48
Wlingi 19.33 19.35
Blitar 19.59 20.03
Tulungagung 20.36 20.39
Kediri 21.11 21.15
Nganjuk 22.10 22.12
Babadan 16.56 17.02
Madiun 22.53 23.15
Paron 23.38 23.40
Walikukun 23.57 00.00
Kebonromo 00.16 00.24
Solo Jebres 00.49 00.57
Semarang Tawang 03.14 03.33
Pekalongan 04.48 04.54
Tegal 05.41 05.48
Cirebon Prujakan 06.42 07.00
Jatinegara 09.43 09.45
Pasarsenen 09.54

 

 STASIUN KA 150
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 18.30
Cirebon Prujakan 21.20 21.32
Tegal 22.26 22.30
Pekalongan 23.16 23.23
Semarang Tawang 00.38 00.53
Kedungjati 01.38 01.47
Telawa 02.07 02.14
Solo Jebres 03.26 03.36
Walikukun 04.18 04.20
Paron 04.36 04.38
Madiun 05.00 05.10
Nganjuk 05.52 05.55
Kediri 06.50 06.53
Tulungagung 07.24 07.26
Blitar 07.59 08.04
Wlingi 08.28 08.30
Sumber Pucung 09.02 09.10
Kepanjen 09.25 09.27
Malang Kotalama 09.48 09.50
Malang 09.55

 

 

MATARMAJA

(Malang – Pasar Senen PP)

STASIUN KA 171
DATANG BERANGKAT
Malang 17.00
Kepanjen 17.24 17.27
Sumber Pucung 17.42 17.44
Kesamben 18.05 18.07
Wlingi 18.20 18.24
Blitar 18.48 18.52
Ngunut 19.14 19.16
Tulungagung 19.30 19.33
Kediri 20.07 20.13
Nganjuk 21.10 21.12
Madiun 21.54 22.07
Kedunggalar 22.37 22.44
Masaran 23.19 23.28
Solo Jebres 23.45 00.02
Gundih 00.47 00.58
Semarang Tawang 02.27 02.50
Pekalongan 04.13 04.19
Tegal 05.08 05.14
Babakan 05.55 05.57
Cirebon Prujakan 06.17 06.30
Jatibarang 07.05 07.08
Pegadenbaru 07.53 07.55
Jatinegara 09.34 09.36

 

STASIUN KA 172
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 15.15
Pegadenbaru 16.54 16.56
Jatibarang 17.39 17.41
Cirebon Prujakan 18.15 18.23
Babakan 18.43 18.45
Tegal 19.25 19.30
Pekalongan 20.17 20.26
Semarang Tawang 21.50 22.25
Salem 00.16 00.28
Solo Jebres 00.53 01.00
Madiun 02.16 02.30
Nganjuk 03.12 03.14
Kediri 04.10 04.15
Tulungagung 04.49 04.53
Ngunut 05.08 05.10
Blitar 05.32 05.45
Wlingi 06.09 06.12
Kesamben 06.25 06.28
Sumber Pucung 06.49 06.52
Kepanjen 07.07 07.10
Pakisaji 07.21 07.30
Malang Kotalama 07.42 07.45
Malang 07.50

 

 

JAYABAYA

( Malang – Pasar Senen PP)

STASIUN KA 151
DATANG BERANGKAT
Malang 11.45
Lawang 12.08 12.15
Sidoarjo 13.15 13.18
Surabaya Gubeng 13.41 13.48
Surabaya Pasarturi 14.01 14.15
Bojonegoro 15.39 15.44
Cepu 16.15 16.22
Randublatung 16.42 16.47
Ngrombo 17.32 17.37
Semarang Poncol 18.29 18.41
Weleri 19.14 19.18
Pekalongan 19.59 20.05
Pemalang 20.31 20.35
Tegal 20.57 21.10
Cirebon 22.10 22.18
Jatibarang 22.48 22.50
Cikampek 23.57 23.59
Bekasi 00.46 00.48
Jatinegara 01.05 01.07
Pasarsenen 01.16

 

STASIUN KA 152
DATANG BERANGKAT
Pasarsenen 12.00
Cikampek 13.11 13.13
Jatibarang 14.22 14.24
Cirebon 14.53 15.01
Tegal 16.00 16.10
Pemalang 16.32 16.36
Pekalongan 17.02 17.07
Weleri 17.48 17.52
Semarang Poncol 18.24 18.45
Ngrombo 19.37 19.41
Randublatung 20.27 20.31
Cepu 20.51 21.34
Bojonegoro 21.28 21.34
Surabaya Pasarturi 22.58 23.10
Surabaya Gubeng 23.23 23.28
Sidoarjo 23.51 23.53
Lawang 00.50 00.54
Malang 01.17

 

 

TAWANG ALUN

( Banyuwangi –  Malang Kota Lama)

STASIUN KA 208
DATANG BERANGKAT
Banyuwangi Baru 05.00
Karangasem 05.13 05.15
Rogojampi 05.27 05.29
Temuguruh 05.41 05.43
Kalisetail 05.53 05.55
Sumber Wadung 06.02 06.11
Glenmore 06.20 06.22
Kalisat 07.21 07.23
Jember 07.42 07.50
Rambipuji 08.03 08.05
Tanggul 08.25 08.27
Probolinggo 09.35 09.43
Rejoso 10.19 10.25
Pasuruan 10.37 10.39
Bangil 10.57 11.35
Lawang 12.13 12.20
Singosari 12.31 12.42
Malang 12.56 13.01
Malang Kotalama 13.06

 

STASIUN KA 210
DATANG BERANGKAT
Malang Kotalama 15.45
Malang 15.50 15.55
Lawang 16.18 16.21
Bangil 16.59 17.30
Pasuruan 17.49 17.51
Probolinggo 18.37 18.47
Tanggul 19.56 19.58
Rambipuji 20.18 20.20
Jember 20.32 20.40
Kalisat 21.00 21.02
Kalibaru 21.48 21.52
Glenmore 22.03 22.05
Sumber Wadung 22.15 22.17
Kalisetail 22.24 22.26
Temuguruh 22.37 22.45
Rogojampi 22.58 23.00
Karangasem 23.13 23.15
Banyuwangi Baru 23.30

 

 

GAJAYANA

( Malang – Gambir PP)

STASIUN KA 41
DATANG BERANGKAT
Malang 13.30
Kepanjen 13.54 13.57
Wlingi 14.42 14.45
Blitar 15.09 15.15
Tulungagung 15.49 15.52
Kediri 16.24 16.27
Madiun 17.59 18.07
Solo Balapan 19.22 19.30
Yogyakarta 20.18 20.35
Kutoarjo 21.27 21.32
Purwokerto 23.02 23.10
Cirebon 01.08 01.15
Jatinegara 03.50 03.52
Gambir 04:03

 

STASIUN KA 42
DATANG BERANGKAT
Gambir 17.45
Cirebon 20.26 20.33
Purwokerto 22.31 22.37
Gombong 23.57 00.04
Kebumen 00.23 00.25
Kutoarjo 00.49 00.53
Yogyakarta 01.44 02.00
Solo Balapan 02.46 03.00
Madiun 04.16 04.33
Kediri 06.10 06.15
Tulungagung 06.48 06.53
Blitar 07.28 07.35
Wlingi 07.59 08.01
Kepanjen 08.46 08.52
Malang Kotalama 09.13 09.15
Malang 09.20

 

MALABAR

(Malang – Bandung PP)

STASIUN KA 42
DATANG BERANGKAT
Gambir 17.45
Cirebon 20.26 20.33
Purwokerto 22.31 22.37
Gombong 23.57 00.04
Kebumen 00.23 00.25
Kutoarjo 00.49 00.53
Yogyakarta 01.44 02.00
Solo Balapan 02.46 03.00
Madiun 04.16 04.33
Kediri 06.10 06.15
Tulungagung 06.48 06.53
Blitar 07.28 07.35
Wlingi 07.59 08.01
Kepanjen 08.46 08.52
Malang Kotalama 09.13 09.15
Malang 09.20

 

STASIUN KA 100
DATANG BERANGKAT
Bandung 16.50
Kiaracondong 17.00 17.02
Leles 17.58 18.08
Cipeundeuy 18.54 19.03
Tasikmalaya 19.53 20.02
Banjar 20.53 20.58
Kroya 22.24 22.39
Gombong 23.28 23.37
Kutoarjo 00.29 00.33
Yogyakarta 01.27 01.35
Solo Balapan 02.42 02.50
Paron 03.38 03.40
Madiun 04.02 04.08
Nganjuk 04.50 04.52
Kediri 05.48 05.52
Tulungagung 06.26 06.29
Blitar 07.03 07.07
Wlingi 07.31 07.33
Kepanjen 08.18 08.21
Malang Kotalama 08.54 08.56
Malang 09.01

 

 

BIMA

(Malang – Gambir PP)

STASIUN KA 43
DATANG BERANGKAT
Malang 14.25
Lawang 14.48 14.52
Sidoarjo 15.49 15.56
Surabaya Gubeng 16.19 17.00
Mojokerto 17.36 17.40
Jombang 18.02 18.05
Nganjuk 18.40 18.50
Madiun 19.31 19.38
Solo Balapan 20.52 20.58
Yogyakarta 21.45 22.00
Karang Anyar 23.25 23.27
Purwokerto 00.24 00.30
Cirebon 02.27 02.35
Jatibarang 03.05 03.07
Jatinegara 05.16 05.18
Gambir 05.29

 

STASIUN KA 44
DATANG BERANGKAT
Gambir 16.45
Jatibarang 19.00 19.02
Cirebon 19.31 19.38
Purwokerto 21.34 21.40
Sumpiuh 22.20 22.28
Kebumen 23.07 23.16
Kutowinangun 23.25 23.40
Yogyakarta 00.46 01.05
Solo Balapan 01.53 02.00
Madiun 03.16 03.25
Nganjuk 04.06 04.08
Jombang 04.43 04.46
Mojokerto 05.09 05.12
Surabaya Gubeng 05.48 06.20
Sidoarjo 06.44 06.46
Lawang 07.43 07.47
Malang 08.10

 

Sumber : https://tiket.kereta-api.co.id/